Луковичное спасение

Люди, живущие с гайморитом есть и скорее всего будут всегда. Такова жизнь. Но вылечить его хотят многие, правда все по своему. Способов немало, и официальных, и народных. Только почему-то людей с гайморитом меньше не становится. Может дело в том, что их гораздо больше, чем кажется, а может пользуются не теми средствами. Или не то лечат. Попробуйте взять цикламен, именно он сможет вас спасти от гайморита. Немало случаев, когда поставленный диагноз «гайморит» просто оказывался неверным. Лечат, а ничего не помогает. Из-за этого человек думает что лечение бессмысленно, ведь проблема не уходит. Конечно это зависит от квалификации врача. Поэтому сначала найдите специалиста, который точно определит вашу проблему. Лучше обратитесь к нескольким.

Если ставят диагноз просто глянув на вас мельком — тут стоит засомневаться и лучше идти к другому, иначе будете лечиться вечно и не излечитесь. Потому что возможно вы будете лечить другое, например: полипы. Если же у вас диагноз подтвержден, то попробуйте использовать лук. Только не луковицу репчатую, сегодня речь не о ней, а луковицу цикламена. Это домашнее растение, правда вам осталось его приобрести. Вот луковица цикламена вам и нужна. Самый простой способ это натереть луковицу на терке или пропустить через мясорубку, после чего отжать сок через марлю.

цикламен от гайморита

Читайте также «Враг гайморита — солидол»

Звезды сложились. Теперь понятно, что нам нужен сок цикламена. Он разбавляется водой в равных пропорциях. Закапываем в нос по 4-5 капель через каждые 2-3 часа до облегчения. Заготавливать капли впрок нежелательно, потому что полезные свойства на воздухе исчезают, лучше делайте на день. Воду используйте чистую, кипяченую.

Но используйте цикламен от гайморита с умом, все таки луковица. Ни в коем случае не бегите впереди паровоза и не используйте чистый сок! Вы может и избавитесь от гайморита, но при этом сожжете себе слизистую носа! Человек использовавший этот метод именно так и поступил. Но прежде чем приступать — убедитесь что у вас действительно гайморит.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *