Масло облепихи для сосудов

Один из самых простых вариантов быть здоровым — следить за здоровьем сосудов. Ведь именно от их чистоты зависит работа и других органов, например: сердца. Осталось лишь узнать как же можно успешно чистить сосуды не выходя из дома. Для получения этого средства вам делать-то ничего не придется. Надо всего лишь только его есть. Больше применяют для профилактики. Это облепиховое масло. Вряд ли стоит браться его выжимать, возьмите лучше готовое. Масло облепихи снижает так называемый «плохой» холестерин. Кроме того улучшает состояние стенок сосудов, препятствует развитию атеросклероза и ишемии.

как прочистить сосуды облепиховым маслом

Правила приема просты. Если хорошо переносите облепиховое масло, то 2-3 ч.л. за один прием. Принимать один раз в день натощак. Или как вариант — 3 раза в день по 1-ой ч.л. до еды. Допустимо заедать корочкой ржаного хлеба с солью. Но если появилась отрыжка, горечь или изжога — то это средство не для вас. Бросайте сразу и ищите другие варианты.

При воспалительных процессах желудочно — кишечного тракта по 1-ой ч.л. 3-4 раза в день за полчаса до еды. Первый раз натощак, последний — перед сном. Если у вас повышенная кислотность — запивайте щелочной минералкой (негазированной!). Курс 3-4 недели. Видите, что найти способ как чистить сосуды невелика проблема. Надо всего лишь хорошенько поискать. Если даже вы абсолютно здоровы, что вряд ли, масло облепихи всего лишь укрепит ваше здоровье.

Непереносимость или аллергия на облепиху, обострение заболеваний печени, поджелудочной железы или желчекаменной болезни является противопоказанием. Тут лучше посоветоваться со специалистом.

One comment

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *