Янтарное здоровье

Ну да, речь именно о том самом янтаре. Слышали о нем? Разные украшения из него делают, ценят его очень. А еще оказывается янтарь может послужить не только на радость людям, но еще и для их здоровья! Вот только где ж взять то его? В аптеках не продают, под ногами не растет. Придется поискать если уж очень надо, а когда дело касается здоровья то, конечно же, надо! Янтарь нужен только натуральный, необработанный.

На курс достаточно 50 гр. Кроме того понадобится пол-литра спирта не менее 90%. Янтарь нужно превратить в крошку и залить спиртом. Настаивать 2 недели, желательно в темноте и в темной посуде, напоминаю что иногда свет губительно сказывается на целебных свойствах. Не забываем взбалтывать! По истечении времени — процеживаем.

янтарь для здоровья

Принимать следует с утра на голодный желудок и перед обедом. Оба приема не менее чем за полчаса до еды. Курс приема — месяц. Применять на 50 мл воды — на 5-10 капель настойки.

Есть тут и «но». Янтарная настойка не является лекарством. Это средство для профилактики онкологических заболеваний, причем рекомендуется для людей почтенного возраста. Хотя молодому поколению за своим здоровьем следует следить еще более тщательно. Поэтому употребляйте янтарь не от болезни, а здоровья ради и делайте это своевременно. Есть здоровье — есть и жизнь, помните об этом.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *