Цветок для диабетика

Этот вопрос интересует многих диабетиков. Разумеется речь не идет о тяжелых стадиях диабета, где надеяться можно лишь на чудо. Неинсулиновых диабетиков на самом деле немало и они хотят от него избавиться. Выберите себе народные средства от диабета и один из вариантов — это фасоль. Да, самая обычная фасоль, белая. На удивление она еще и лечить чего то способна…

Фасоль:

С вечера залейте 5 фасолин 100 мл воды. С утра съешьте фасоль и запейте этой же водой. Делайте это 10 дней подряд. Через месяц нужно повторить. Сахар приходит в норму. По правде говоря фасоль нужно брать свежую, вы же сами знаете что сухая прошлогодняя за ночь не размокнет.

народные средства от диабета

Традесканция от диабета:

Помимо фасоли есть и еще одно средство от диабета со звучным названием — традесканция. Звучит? Это комнатное растение. Однако их около 100 видов! Профессор фармацевтики рекомендует лишь одну. Это традесканция зебрина, она лучше остальных показала себя как лечебное средство. Ее листья содержат вещество схожее с инсулином и именно оно понижает сахар в крови. Это растение успешно применяется для лечения сахарного диабета.

Как приготовить:

Если вы диабетик — заведите дома этот цветок. Возьмите свежие листья и измельчите их. Нужны 2 ст.л. Залейте их двумя стаканами кипятка, накройте и настаивайте час. Поцедите и пейте по трети стакана,70-80 мл, за полчаса до еды, то есть 3 раза в день. Курс — 2 недели. Неделя перерыв и желательно повторить.

Имея эти народные средства от диабета вам осталось лишь воспользоваться ими по необходимости. Да и к спецу зайти не забудьте… И лучше это сделать вовремя, запущенный случай лечить сложно, да и запасного здоровья пока еще не придумали.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *