Как справится с гайморитом без больницы

Несмотря на все продвижения официальной медицины эта противная штука по имени гайморит никуда не исчезла. Кстати, люди, страдающие этим, тоже. Кто то махнул рукой, а кто то регулярно посещает поликлинику даже не замечая что он там уже как родной, а пользы все нет. Но одна смелая женщина, которой эта «радость, была не в радость, при гайморите предлагает свой способ лечения — это ингаляции и капли в комплексе.

Где она раздобыла этот рецепт — не знаю, да и не все ли равно? Гораздо важнее — излечиться и дышать «свободным воздухом России» или там где вы живете. Что вы получаете при обращении в поликлинику? Прогревание или прокол… Знаю я людей с проколом — мучаются по сей день. Может после прокола еще какое то лечение должно быть? А еще они вечно с каплями…

А вы, я так полагаю, слышали что капли вызывают привыкание? Ну вот, как говорится, и подсели… Вам это надо? Кому да — поликлиника к вашим услугам, а если готовы довериться знаниям народа — то заходите к нам.

Понадобится:

Сразу попробую вас обрадовать: все нужное есть в любом доме. По правде говоря, почти все, но все самое обычное. Возьмите небольшую сочную луковицу, 2-3 картофелины и медицинский спирт. У вас же это есть?

Ингаляция:

Все это когда-либо делали вы или ваша мама. Картошку помойте и сварите. Только чистить не надо. Пока горячая поднесите лицо к кастрюле, укутайтесь и дышите ртом и носом. Для начала, пожалуй, вам надо хорошенько прогреться!

Капли при гайморите:

Очищенную луковицу натрите на мелкой терке и через марлю отожмите сок, но можно и воспользоваться соковыжималкой. Смешайте по 10 капель лукового сока и медицинского спирта.

Применение:

После ингаляции закапайте по 2 капли в каждую ноздрю. сначала жжет, но это быстро пройдет. Причем при этом из носа будет выходить много всякой гадости. Все это рекомендуется делать перед сном.

капли при гайморите

Используйте ингаляции и капли от гайморита до окончания капель, после чего сделайте перерыв на неделю и повторите, зверствовать не стоит, как никак слизистая. Кроме того в перерыве можно использовать и другие средства. Своевременно делать это в период обострения, чаще всего это весна и осень. В конце концов гайморит уходит…

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *