Кавказское средство от мастопатии

Ну разумеется как лечить мастопатию интересует всех, а не только Кавказ. Но здесь имеется ввиду народное средство от мастопатии по кавказскому рецепту. Вы и сами знаете что их немало, однако каждая женщина выбирает то что ей больше подходит. Стало быть попробуйте то что вроде как придумали на Кавказе. Хотя иногда это называют микстурой Савицкого.

Приготовление:

Все ингредиенты известны и распространены, поэтому бегать в поисках не придется. Возьмите плоды шиповника 200 гр, сосновые почки и травы тысячелистника по 100 гр и 10 гр полыни. Смешайте все это в одной посуде и залейте 3 литра холодной, но кипяченой воды. Закройте крышкой и готовьте на кипящей водяной бане 2 часа. Далее не снимая крышки уберите с огня, укутайте и оставьте на сутки. Процедите, а ингредиенты обязательно отожмите.

В готовый настой вливаем экстракт чаги (бефунгин), его можно купить в аптеке, 200 мл. Кроме того — стакан коньяка(250мл), полкило меда и 200 мл сока алоэ. Перед приготовлением листья алоэ-пятилетки положите в холодильник на 2 недели. Готовое средство перемешайте, переложите в банку, плотно закройте и уберите в темное место на 4-5 дней. Храните народное средство от мастопатии в прохладном месте.

как лечить мастопатию - кавказский рецепт

Как принимать:

Если же вы хотите знать как с помощью этой микстуры лечить мастопатию то должны учитывать и некоторые особенности. Сначала микстуру Савицкого принимайте 6 дней по 1 ч.л 3 раза в день за час до еды. После чего продолжайте принимать, но уже по 1 ст.л также 3 раза в день все остальные 24-25 дней. Далее сделайте 2 месяца перерыв и повторите. Лечение долгое, тут уже насколько далеко все зашло, примерно от полугода до 2-х лет. Но ведь и проблема то не из простых! Придется проявить упорство и терпение. Так ведь и здоровье ваше. Поэтому — удачи, но держите себя не только в форме, но и под контролем специалиста.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *