Лица природная красота

Все же хотят иметь красивое лицо? Еще есть женщины которым небезразличен их внешний вид? Тогда это то что вам нужно! А нужно всего лишь своими ручками приготовить домашний бальзам для кожи лица. Тем более это не так уж и сложно. Да и ради себя любимой постараться стоит, кто же если не вы…

Только для начала соберите все необходимые ингредиенты. Половина лимона, сырой желток яйца, 1 ч.л оливкового масла, цветки липы и ромашки, лепестки розы. Кроме того 1 ст.л настойки элеутерококка, по 1-й ч.л витаминных растворов А и Е. Настойки и растворы есть в аптеке.

А вот из цветков придется приготовить настой, причем самим! Засыпьте по объему полстакана каждого цветка по отдельности и залейте стаканом кипятка. Через полчаса ваши настои готовы. Обязательно процедите. Теперь смешиваем. Желток, масло, элеутерококк, растворы витаминов, по 2 ст.л настоев цветков липы, ромашки и лепестков розы. Туда же выжимаем сок лимона. Хорошенько взбиваем, причем для этого можно использовать миксер. Хорошо хранится в холодильнике. Все готово.

домашний бальзам для кожи лица

Перед применением рекомендуют очистить кожу лосьоном и делать массаж лица. Но при этом не мять как попало, а несильно точечно надавливать. Теперь нанесите свой домашний бальзам ровным тонким слоем и скоро увидите какую пользу для кожи лица это принесет. Разумеется лучше делать на ночь. Можете уже начинать, ибо красота не вечна, ждать не будет…

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *