кефир- средство от паразитов

Кефир для тела

Различные кремы и ванны для тела известны ещё с древних времен. Очень любила это и известная всем Клеопатра, царица Египта. Этот рецепт не от Клеопатры, он более современный и продукты необходимые есть везде. Но красота красотой, а нам сегодня нужно средство от паразитов! К сожалению такая болячка встречается. Люди же стеснятся об этом рассказывать, поэтому можно попробовать то что никак вашу проблему не выдаст. Приготовить его несложно.

Нужны лишь кефир, а лучше домашний кефир, а ещё лучше сделать его самим, или кислое молоко, но обязательно обезжиренное, и мука. Кстати, в разных странах нет кефира, но есть аналоги с другими названиями. Вы можете использовать и их с таким же успехом. Смешиваем так чтобы получилась консистенция глины, то есть чтобы после нанесения на разогретое тело «тесто» с вас не стекало.

кефир для тела - средство от паразитов

Как применять:

Сначала распариваемся, лучше веником в бане, так поры лучше раскрываются, и обмазываемся «тестом».

Именно эту простую кефирную смесь знающие люди советуют как средство от паразитов. Говорят что именно после этого «гады» начинают вылезать через поры. При этом надо смывать ваш «кокон». Снова разогреваемся, обмазываемся и смываем. И так раза 4-5. Говорят что облегчение уже после первого сеанса. Если паразитов у вас нет, что должно вас радовать, то используйте как очищающую маску для тела. Для красоты можно делать эту процедуру раз в неделю или по настроению. Хорошо выглядеть никому не помешает, вы же согласны с этим? Да и паразиты вам тоже ни к чему, так что пользуйтесь кефиром и живите счастливо.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *