Мед с редькой постоит и цистит победит

Несмотря на то что цистит преимущественно женская болезнь, у мужчин, тем не менее, он тоже встречается. И, разумеется, лечить его тоже надо! Средство от цистита у мужчин, которое у нас на повестке дня, разумеется тоже больше мужское — редька с медом на водке. Сейчас мы узнаем как его приготовить и заодно — что с ним делать.

Для начала возьмем черную редьку, мед и водку. Редьку измельчим в кашицу и отожмем сок. Каждого компонента надо по 1-му стакану. Смешаем и настаиваем 3 дня. Пейте 3 раза в день по 2 ст.л перед едой. После чего делаем перерыв на 7 дней и повторяем еще раз. Однако не забывайте что смесь 4 дня настаивается…

средство от цистита у мужчин

Средство от цистита у мужчин из редьки с медом предназначено для лечения хронического цистита. Оно снимает обострение и помогает очень эффективно. Если же у вас чувствительный организм то лучше его приучать понемногу. Для этого начинайте лечение с малой дозы, например с 1-ой ч.л. Постепенно увеличивая дойдете до оптимальных 2-х ст.л. Если же вы страдаете аллергией на мед то просто найдите для себя другое средство. Для избежания хронической стадии не забывайте о профилактике, ведь это нетрудно. Один из вариантов мы вам предлагаем сейчас, ну так, на всякий случай, а случай бывает всякий…

Это средство — клюква!

Ее активно применяют и для лечения цистита, но тут немало противоречий. Ее нельзя применять при обострении, соблюдать диету, много от чего отказаться. Хотя лечение цистита в любом случае предусматривает отказ от продуктов-,,провокаторов». Ввиду разных причин клюква — морс, варенье, более оптимальны именно для профилактики. Запомните это, лечитесь, а лучше просто не болейте!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *