чага от бесплодия

Природа спасет природу

А есть возражения? Природой заложено женщине рожать, причем в муках, а если не получается? Сетовать на стрессы, тяжелую работу и экологию или обратиться все таки за помощью к матушке — Природе и воспользоваться ее творением? При наличии знаний возможно многое. Может все таки женское бесплодие — не приговор?

Травяные сборы могут оказать помощь при женском бесплодии, но не забывайте что причины могут быть разными. Предлагаемые сборы рекомендуют при проблемах фибромиомы, кисты, мастопатии, эндометриозе. А кроме того при воспалениях и оздоровлении половой системы. Но определить это вам сможет только специалист, вот с него и начинайте. Если у вас обнаружили какую-либо из указанных проблем, тогда переходите к сборам.

Сбор с душицей:

Трава: душица, подмаренник настоящий, манжетка, горец птичий, хвощ полевой, вероника, тысячелистник, омела белая. Помимо трав: корень дягиля, цветки календулы, почки тополя и плоды шиповника. 1 ст.л этого сбора залить 200 мл кипятка и настаивать в термосе ночь. С утра процедите и начинайте пить. По полстакана 3 раза в день до еды.

женское бесплодие - сбор с душицей

Сбор с березой:

От березы нужны листья. Также добавьте спорыш, зверобой, крапиву, полынь, тысячелистник и череду. К ним: плоды шиповника, ветки омелы и чагу. На стакан кипятка берите 1-2 ч.л сбора от бесплодия. Настаивайте в термосе 1 час. Пить по той же схеме что и сбор с душицей.

береза в помощь от бесплодия

Очень важно знать что применять следует только один из этих сборов. Но эти травяные сборы при этом можно чередовать: месяц — один, месяц — другой. Состояние здоровья не забывайте контролировать у врача. Совместными усилиями женское бесплодие победить можно, надо лишь вовремя спохватиться. Помимо всего прочего помните что все ингредиенты для сборов следует брать сухими, обязательно измельченными и в равных количествах. Но не забывайте при каких проблемах их стоит использовать. И делайте все вовремя, тогда природа и окажет вам помощь при бесплодии. А когда уже поздно — не поможет даже САМ…

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *