соки от высокого давления

Нормализуем давление вместе

Снова придется говорить о повышенном давлении. Ну и заодно о причинах которые нет — нет да проявятся. Нам сегодня важнее узнать какие соки помогут при высоком давлении, а кроме того как их использовать. Не зря же у нас говорят о пользе фруктов и овощей чуть ли не со дня мироздания, польза сока, разумеется, велика, но при условии что они натуральные! Сейчас это начинает возвращаться, по всей видимости есть люди которые уже разочаровались в таблетках и их побочках.

Средство 1:

Эта информация больше для женщин. Во время наступления климакса появляются «приливы». Кому-то это уже, к сожалению, известно, по словам очевидцев ощущения еще те. Давление взлетает, бросает то в жар, то в холод, бывают и потери сознания. Вот тут-то и нужна помощь. И вы ее можете получить от обычного сока, а именно сока свеклы.

сок свеклы для женщин от высокого давления

Для этого нужны свекла и мед. Отожмите сок и оставьте на 3-4 часа. Ему нужно отстояться. Смешайте с медом в равных частях и пейте 3 раза в день по 50-60 мл. Пить 10 дней. Потом такой же перерыв. Дальнейший прием — по самочувствию. На основании того что свекольный сок с медом помогает от давления стоит сделать вывод и периодически принимать в течении 10 дней для профилактики.

Способ 2:

Это подойдет для всех кто страдает гипертонией. Чтобы привести давление в норму можно использовать смесь нескольких соков.

Понадобится хрен, мед, свекла, морковь и лимон. Натираем хрен на терке и заливаем стаканом кипяченой воды комнатной температуры. Оставим на 36 часов. Добавляем мед и соки свеклы, моркови и лимона по 1-ой ст.л. Пейте до улучшения состояния по 1 ст.л 3 раза в день.

польза сока при высоком давлении

Мучаться с высоким давлением нет смысла. Во-первых это плохое самочувствие. А во-вторых: так есть же помощь и польза сока! Все перечисленные соки в правильном сочетании прекрасно помогут вам при высоком давлении! Вам надо лишь начать…

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *