Вкусное лечение кисты яичников

Думаете сие явление невозможно? Еще как возможно? Как? Сейчас узнаем. Разумеется лечение кисты яичников будет проводиться народными средствами. Вопрос, а что же там вкусного? Изюм, ягодки, орешки… любите? А они еще и пользу приносят! С чего начнем?

Настойка:

Пожалуй с изюма. Однако просто жевать изюм пользы не даст, а нужное средство мы сейчас приготовим. Вам понадобятся: цветки акации 12 ст.л, 900 гр изюма без косточек и 3 л водки. Сразу заливаем цветки полторашкой водки и настаиваем неделю в темном месте. Процедите и пейте месяц по 1 ст.л 3 раза в день.

На следующий месяц у вас должна быть готова настойка изюма. Все 900 гр залейте оставшейся полторашкой и настаивайте 2 недели ежедневно встряхивая. Процедите, изюм обязательно отожмите. Пить также по 1 ст.л 3 раза в день до еды.

Сок лопуха:

Только вот параллельно с настойкой изюма рекомендуют пить и сок лопуха! Нужны свежие листья. Вы же понимаете что все это рассчитано на весенне-летний период? Стало быть и лечение рассчитывайте на это время. Листья лопуха, причем молодые, обязательно промойте под струей воды и обсушите. Выжмите сок любым удобным способом, лучше старым проверенным: мясорубка или блендер и марля.

Делайте не более чем на 3 дня, дальше сок станет бесполезным. достаточно 100 мл. Пейте по 1-2 ст.л 3 раза в день. Прием — тот же самый месяц. Но сок лопуха можно пить и отдельно, просто совмещение с изюмом дает более лучший результат. Через месяц рекомендуют обследоваться у врача. Если киста не уменьшается, то сделайте перерыв на 2 недели и повторите курс.

лечение кисты яичников - сок лопуха

Сок калины:

Ну и завершим давайте ягодками. Калина! Ее ягоды хорошо хранятся в замороженном виде поэтому к сезону не привязана. Однако в отличии от других курс лечения тут 2 месяца. Нужен, разумеется, сок, а его отжимайте именно в день приема. Пить 3 раза в день перед едой, но перед приемом смешайте 1 ч.л сока калины с 1-ой ч.л меда и лучше цветочного. В итоге лечение кисты яичников настойкой дополнилось вкусными и полезными соками.

Всем понятно что это не все народные средства. Будут вам и другие, но немного позже. Пробуйте пока то что есть, польза организму будет в любом случае. Но постарайтесь лучше следить за здоровьем и не допустить никакой болезни.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *