Морская соль от поллиноза

Поллиноз — это аллергия на пыльцу растений, в том числе цветов. А таких людей немало, особенно во время цветения тополей. Не везде же растут цветы. Людям, страдающих от этого, очень тяжело, некоторым тяжело дышать, они не могут без лекарств. А бывает такое что лекарств просто не оказывается под рукой. Да, к сожалению такое иногда случается! Аллергия встречается в разной форме, в том числе и в тяжелой. Тут искать помощь просто необходимо. Пока до подобного не дошло попробуйте использовать совет людей из народа, хуже от этого точно не станет. Лечение аллергии народными средствами существует!

Есть люди которым это помогло. И это средство — вода и соль! Но вовсе не та соль, что валом лежит во всех магазинах, а морская, крупинками. Такая в продаже тоже есть. Получается, что морская соль полезна не только для пищеварения, но и от аллергии? И правда, иногда помогает то, на что и внимания никто не обращает. Не зря же говорят, что все лежит у вас под ногами.

морская соль от аллергии

Что делать:

Итак, вода. Не стоит обращать внимание на советы о 2-3 литрах, доза для всех своя. Рассчитывайте по 30 мл на каждый килограмм веса. Вашего веса! Схема проста: примерно по стакану за полчаса до еды, через 2 часа после еды, а также перед сном. Но это не главное! Сразу после выпивания воды рассасываем щепотку крупинок морской соли. Именно рассасываем, а не глотаем.

лечение аллергии народными средствами

По словам человека который это делал через месяц приступы ушли, причем улучшился даже цвет кожи. Попробуйте справиться с аллергией, морская соль хуже не сделает. Но обязательно ориентируйтесь на свое самочувствие, если стало расти давление — соль не для вас.

Если уж морская соль не спасла вас от приступов сезонной аллергии, то по крайней мере улучшите водно-солевой баланс. А лечение аллергии будете проводить другими народными средствами, возможно ваша аллергия вовсе не на пыльцу растений. Но чтобы это определить — обратитесь к специалисту.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *