Спасение от алкоголизма

Алкоголизм — зараза еще та, и опасна тем что подбирается быстро и незаметно. Вроде все так весело начиналось и вот уже все плохо. Больницы, капельницы…. Но это для тех кто обращается, другие просто продолжают до поры до времени. Иногда заканчивается печально, вроде хочет человек, но уже не может. Не только в больницах помогают с этой проблемой, существует лечение алкоголизма и народными средствами. Делают это в домашних условиях используя травяные отвары, настои или растительно — молочные сыворотки. Их цель вывести из организма все то, что так мучает. Если у вас такая проблема есть — то возьмите себе на заметку.

лечение алкоголизма народными средствами

Потребуется:

А для этого понадобятся обычные продукты: литр кефира, лучше, конечно, домашнего, мука — пшеничная, овсяная, ржаная и ячменная про 1-ой ст.л, гречка и манка — тоже по 1-ой ст.л. Еще не обойтись без кастрюли, предпочтительно из нержавейки, емкостью 8 л.

Приготовление:

Гречку с манкой размолоть в кофемолке или, как вариант, по старинке размелите пестиком в ступке. Все продукты смешать в кастрюле, хорошенько размешать их в кефире. Теперь доливаем кастрюлю до верха водой и перемешиваем. Вода , скорее всего, нужна теплая, чтобы и вытяжка шла и чтобы мука с кефиром не заварились от температуры. Оставляем при комнатной температуре прикрыв полотенцем. Настаиваем трое суток. Процеживать не надо.

Как принимать:

Пить надо по 2-3 стакана в день. Употребляют это при запоях. Кроме того можно пить для очищения организма. Этот настой очищает печень, почки и кишечник, а также налаживает общий тонус организма. Возможно что больше человек просто не захочет впадать ни в какие запои. Если лечение алкоголизма народными и официальными средствами вам не требуется — просто очищайтесь и радуйтесь жизни, она у вас одна.

One comment

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *