домашнее средство от давления

Высокое давление и что делать

Ну давление, ну повысилось… лягу — полежу… Так вы говорите? Или таблеточку съедим на худой конец. А потом печень лечить будем? Но что если использовать как домашнее средство от давления уксус или мед? Как понизить давление с их помощью без таблеток в домашних условиях мы сейчас и узнаем. Знаете же что давление само по себе не поднимается? Но если уж прыгнуло то как то себя надо привести в норму…

Во-первых — уксус:

Есть домашний? Тогда приобретите натурального брожения 6%-й, лучше яблочный. Им пропитайте ткань и приложите снизу к стопам. Чтобы компресс держался наденьте носочки. Держите до нормализации состояния, примерно 10 мин.

как понизить давление без таблеток

Во-вторых — мед:

Если у вас болит голова и это связано с повышением давления то у вас есть мед и лук. Как с их участием понизить давление в домашних условиях знаете? Тогда слушайте. Очищенную луковицу прокрутите в мясорубке и отожмите сок через марлю. Смешайте по 2 ч.л лукового сока и меда. Это на один прием. Принимайте 3 раза в день за час до еды в течении двух месяцев.

В-третьих — подсолнух:

Семечки любите? Вот и возьмите пол-литровую баночку таких семечек(неочищенных), но не забудьте их помыть! Засыпьте в кастрюлю и залейте пару литров холодной воды. На небольшом огне доведите до кипения и варите 2 часа. Дайте остыть и процедите. Дневная норма — стакан. Пейте произвольно в течении дня.

Домашнее средство от давления — салатик:

Еда — немаловажная составляющая нашего здоровья. Хотите проблем? Чипсы помогут. Но если вы все-таки не хотите мучаться с высоким давлением то понизить его вам поможет зеленый салатик, который вы легко приготовите в домашних условиях. По правде говоря этот только в сезон. Потребуется морковная ботва, щавель, молодая крапива, шпинат, зеленый лучок и огурец.

Ботву залейте кипятком. Сразу же вынимаем, стряхнем от воды и в морозилку остывать! Видимо резкий перепад играет свою роль. Крапиву только лишь ошпарим. Все ингредиенты нарезаем как на салат, добавим щепотку морской соли. Заправим растительным нерафинированным маслом и скорее гнать от себя давление! Люди говорят что это реально помогает. Теперь и вы знаете как понизить давление в домашних условиях без всяких таблеток. Выбирайте любое домашнее средство от давления и пользуйтесь…

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *